Задержка 7 дней, тесты отрицательные, возможна ли беременность ?
Здравствуйте! Мне 19 лет, впервые у меня задержка 7 дней, 5 тестов и все отрицательные, сходила на УЗИ - результат прикладываю . Скажите пожалуйста возможна ли беременность, или внематочная, при таких данных ? И рассосётся ли киста жёлтого тела с приходом месячных или она будет теперь всегда ?
Добрый день! У Вас задержка, обусловленная нехваткой прогестерона во второй фазе цикла и на этом фоне развития кисты желтого тела. Вам назначили препараты для вызова менструации?
Илона, нет, мне сказали ждать месячных или возможной беременности
Надо начать прием дуфастона по 1т*2 раза в день - 10 дней