Консультация психолога /

Моя мама и мой молодой человек — вопрос №91911

Добрый день.
Пишу впервые, потому что обсудить проблему не с кем.
Мне 24 года, я живу с родителями, встречаюсь с ровесником. Парень не богат, работает в налоговой, хорошо ко мне относится, он из тех, кто привык все проблемы решать спокойным разговором, почти никогда не повышает голос, хорошо воспитан. У него есть недостатки: он любит попить пива с друзьями, он курит. Его друзья- это мои друзья.
Мой молодой человек не нравится моей маме. Мы встречаемся 3 года, родители очень нервничали и требовали познакомить их с ним "раз уж ты его в семью так резко ввела". Я так и сделала, однако, вместо нормального общения, получилось почти полное игнорирование. Они привыкли к нашим отношениям. Но недавно мама подписалась на его в соцсети, а парень на днях выложил видео, где они с друзьями сидят дома, пьют вино, в видео была ненормативная лексика. Позже он удалил видео, когда понял, что это лучше бы не публиковать. Но моя мама успела высказать мне, что ей меня жалко, что она не понимает, что держит меня 3 года рядом с этими людьми, что нормальные люди так не поступают. При этом она не хочет, чтобы я обсуждала ее позицию с парнем. То есть на меня просто вывалили информацию о том, что мой молодой человек - практически быдло, а затем запретили эту ситуацию исправить и оставили меня переваривать ее самой.
Я несколько дней думаю, что теперь делать? Она ведь его не знает совсем, ей было не интересно общение с ним, а то, что она увидела - это ложка дёгтя в бочке мёда. Мне стоит расстаться с ним, чтобы мама была спокойна? Она же нам житья не даст...Если маме никогда не нравилась ее собственная дочь, то что говорить о ее окружении...
Не могу обсудить это с подругой, у нее с мужем идеальные отношения или близки к этому, не могу с мамой - волком смотрит, обзывается, отцу всё равно, но и на контакт со мной он не идёт, а больше никого нет.

Пульмонолог
Здравствуйте. Вам уже 24 года, вы можете вместе снимать квартиру, это ваша жизнь. Если вы пока финансово зависите от родителей, они так и будут решать всё за вас.