Применение циклоптик

Дочке почти 2 года, выписали циклоптик на 4 дня 2 раща в день (утром и вечером) для проведения исследования, не вредно это ребёнку? Можно ли использовать препарат в 1 и десять месяцев? Спасибо за ответ

Здравствуйте, его выписали, чтобы расслабить и снять спазм аккомадации. Обычно назначают на мес, а вам на 4дня только