Консультация гинеколога /

Ультразвуковая кавитация — вопрос №919868

Подскажите опасна ли чем то Ультразвуковая кавитация на живот?.............................................................................................................................................................

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если нет в анамнезе миомы матки , то не опасно. УЗИ малого таза давно делали?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, по узи норма. Просто я читала писали отзывы что как то плохо повлияла она женщине

Акушер, Гинеколог
Нет, если в анамнезе нет в малом тазу образований по УЗИ, то спокойно можете делать ультразвуковую кавитацию. , результаты хорошие дают. Переносимость аппарата индивидуально, может давление высокое было и стало плохо женщине
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Ультразвуковая кавитация замечательная процедура, но как правило она проводиться на второй этап, когда снято острое воспаление. Скажите по какому поводу будет проводиться процедура?
Принятый ответ
Клиент
Марина, с целью убрать лишний вес
Гинеколог, Репродуктолог
Если у вас нет обострения хронических заболеваний, по узи органов малого таза все в норме, можете пройти процедуру. Все зависит от того какие области тела вы хотите проработать.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если у вас нет миомы матки, кист яичников, то противопоказаний для проведения кавитации нет
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если у вас есть миома матки, кисты яичников, то противопоказано
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это хорошая процедура если нет миомы и нет обострения хронических заболеваний
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет не опасно, если по узи омт всё хорошо