Почему растёт косточка на стопе девочки 10 лет
В 10 лет растёт косточка на тыльной стороне стопы, болит и вызывает дискомфорт. Ребёнок жалуется. Что с этим делать? К какому специалисту обратиться?
Добрый день. Вам нужен ортопед, то что вы описываете это остеохондропатия головки 5 плюсневой кости, лечение консервативное электрофорез с кальцием хлорида и эуфиллином на область тыла стопы 10 дней и у ортопеда проверить стопу на плосковалтгусную установку.