Немение кисти почему
Добрый день!стала не понятная кисть левой руки.то пройдёт а то ка не уклюжая словно жёсткая.то может быть.что пить.бывает ночью пальцы немеют.посоветуйте что делать.а то еду на юг отдыхать.за рание спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое может быть при туннельных синдромах. Кем работаете? Мелкие движения, работа за компьютером?в таких случаях рекомендуют очный осмотр невролога, ношение ортеза.
Фирюза, , но она не болит.просто бывет не уклюжая
При туннельном синдроме боли не бывают. Бывают онемение конечностей. Но для точной диагностики рекомендуют очный осмотр невролога, проведение неврологических проб
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на тунельный синдром, необходима очная консультация невролога.
Какое у Вас Ад? Часто повышается?
Какие препараты принимаете?
Юлия, давление утром 136 96 пульс 54.пью тримплексам 5 1,25 5
Отлично, тогда очная консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте,похоже на туннельный синдром.Нужен ортез на запястье,,НПВС при болевом синдроме,конс невролога
Ирина, что это такое ,что принемать
Нужен ортез для закрепления сустава,это в первую очередь и обязательно очный осмотр врача,заочно мы можем только предполагать
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным может быть туннельный синдром. Необходима консультация невролога
При болевом синдроме принимать НПВС
Диана, что это такое что принемать
НПВС это группа обезболивающих препаратов -например, нимесил, кеторол, ибупрофен
Диана, , но она не болит.просто бывет не уклюжая
Неуклюжая, не можете взять предмет?
Диана, беру но нетак как обычто скована
Принятый ответ
Здравствуйте. Согласна с коллегами по поводу туннельного синдрома. Необходим очный осмотр невролога, ортез на кисть.
Марина, что это такое что принемать.
НПВП, например ибупрофен, ксефокам, мелоксикам, кетопрофен
Марина, но она не болит.просто бывет не уклюжая
Что в вашем понимании значит неуклюжая?
Марина, скована
ксефокам 1т 3дня+ ортез. При неэффективности - осмотр ревматолога.
Здравствуйте,похоже у вас на туннельный синдром. НПВС при болевом синдроме,необходима консультация невролога