Консультация венеролога /

Выделения из уретры — вопрос №921807

Здравствуйте! Появились выделения из уретры, обратился к урологу в платную клинику, он смоих слов назначил личение, анализы не сдавал,антибиотики- сумамед, юнидокс салютаб, ципролет. Курс пропил 10 дней выделения без изменений,что делать? Спасибо!

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.нужно сдать андрофлор из уретры.по результату принимать решение о лечении.через 14 дн от последнего дня приема антибиотика.
Также прообследоваться стоит половому партнеру на инфекции-сдать фемофлор
Клиент
Марина, здравствуйте! Есть анализ мочи, лейкоциты 676,2

Венеролог, Дерматолог, Детский
Это не то.надо на инфекции обследование.вслепую антибиотики не пьют
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какого цвета у Вас выделения? Что было до появления выделений?
Клиент
Галина, здравствуйте! Сильных нет, если выдавить то в канале видно, цвет спермы, без запаха, других симптомов нет
Клиент
Анализы крови норм, в моче лейкоциты 676,2
Уролог, Андролог
Партнёр был непроверенный? Как часто у Вас вообще половые контакты?
Клиент
Не, не проверенный, редко контакты
Клиент
После того небыло
Уролог, Андролог
Есть ли у Вас жалобы, кроме выделений?
Клиент
Уролог, Андролог
Подозреваю, что выделения у Вас из-за нерегулярной половой жизни. Это норма. Лечение не требуется.
Учитывая незащищенный половой контакт с непроверенным партнёром Вам нужно сдать через месяц от контакта ПЦР соскоб на ИППП. Но не раньше, чем через 2 недели после окончания курса антибиотиков.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо вам, огромное!
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы все эти антибиотики одновременно принимали??!!
Клиент
Луиза, здравствуйте, сумамед однократно, на вторые сутки другие два, 10 дней
Андролог, Уролог
Извините,но вам попался очень не компетентный специалист.У Вас зуд присутствует?Выбеления белые,творожистые?Или слизистые?Был ли незащищённый контакт с малознакомой партнершей и когда?
Клиент
Контакт был, выделения цвета спермы, без запаха, больше ничего не тревожит, в моче лейкоциты 676,2
Клиент
Сильных нет выделений, если выдавить, тов канале видно
Андролог, Уролог
Когда был контакт?
Клиент
Перед лечением дней за 10
Андролог, Уролог
Сейчас начните принимать Интраконазол200 по 1т 1раз в сутки 3 дня.Далее по ситуации
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Николай.
От последнего дня сдать андрофлор скрин и только потом решать о тактике лечения.
А что вы принимали конкретно и сколько дней?