Выделения из уретры

Здравствуйте! Появились выделения из уретры, обратился к урологу в платную клинику, он смоих слов назначил личение, анализы не сдавал,антибиотики- сумамед, юнидокс салютаб, ципролет. Курс пропил 10 дней выделения без изменений,что делать? Спасибо!

Здравствуйте.нужно сдать андрофлор из уретры.по результату принимать решение о лечении.через 14 дн от последнего дня приема антибиотика.
Также прообследоваться стоит половому партнеру на инфекции-сдать фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Марина, здравствуйте! Есть анализ мочи, лейкоциты 676,2

Это не то.надо на инфекции обследование.вслепую антибиотики не пьют

Здравствуйте! Какого цвета у Вас выделения? Что было до появления выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Галина, здравствуйте! Сильных нет, если выдавить то в канале видно, цвет спермы, без запаха, других симптомов нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Анализы крови норм, в моче лейкоциты 676,2

Партнёр был непроверенный? Как часто у Вас вообще половые контакты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Не, не проверенный, редко контакты

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

После того небыло

Есть ли у Вас жалобы, кроме выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Нету

Принятый ответ

Подозреваю, что выделения у Вас из-за нерегулярной половой жизни. Это норма. Лечение не требуется.
Учитывая незащищенный половой контакт с непроверенным партнёром Вам нужно сдать через месяц от контакта ПЦР соскоб на ИППП. Но не раньше, чем через 2 недели после окончания курса антибиотиков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Спасибо вам, огромное!

Добрый вечер.Вы все эти антибиотики одновременно принимали??!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Луиза, здравствуйте, сумамед однократно, на вторые сутки другие два, 10 дней

Извините,но вам попался очень не компетентный специалист.У Вас зуд присутствует?Выбеления белые,творожистые?Или слизистые?Был ли незащищённый контакт с малознакомой партнершей и когда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Контакт был, выделения цвета спермы, без запаха, больше ничего не тревожит, в моче лейкоциты 676,2

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Сильных нет выделений, если выдавить, тов канале видно

Когда был контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Перед лечением дней за 10

Сейчас начните принимать Интраконазол200 по 1т 1раз в сутки 3 дня.Далее по ситуации

Здравствуйте, Николай.
От последнего дня сдать андрофлор скрин и только потом решать о тактике лечения.
А что вы принимали конкретно и сколько дней?