Кровавый волдырь
Здравствуйте После мастурбации в душе, так случилось видимо сильно натер, появился кровяной волдырь- пузырь с кровью на члене, под головкой. Партнеров не было , точно не зппп Что предпринять, первую помошь?
Здравствуйте, используйте спрей неотанин, мазь стизамет 2 раза в день до улучшения
Александра, подскажите, под рукой есть бетадин, возможен к применению?вскрывать это не нужно? К венерологу необходимо идти?
Нет, не надо. Из антисептиков подходит хлоргексидин, мирамистин
Вскрывать не нужно. К венерологу, если отрицаете незащищенные контакты, идти не нужно. Этим занимаются дерматологи
Принятый ответ
Если из перечисленных антисептиков ничего нет и ранее не было аллергий на йодсодержащие препараты, то можно до завтра однократно обработать бетадином
Здравствуйте, Сергей.
Наружно обработать мирамистином, наружно крем бепантен 2 р в день до разрешения.
Здравствуйте.обработка р ром фукорцина или зеленки 2 р в день 7дн.
Активно не мочить.
Крем неотанин 2 р в день до заживления.носите нераздражающую ткань до выздоровления.