Вич

Здравствуйте! Какова вероятность заразиться вич после драки? У мужа во время драки были разбиты кулаки. Теперь переживаю что мог заразиться вич.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если он бил кулаками и у этого человека тоже кровь была, т.е. кровь между мужчинами обменивалась, то риск небольшой есть, т.к там в любом случае был не обильный обмен кровью. Лучше обратиться в центр спид и решить вопрос о целесообразности терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте! При контакте с кровью заражение не происходит. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте , заражение так не произойдёт .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск очень низкий. Через 6 недель можно сделать ИФА крови на ВИЧ 4 поколения

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Павел, подскажите везде ли сейчас используют метод ифа 4 поколения ?

почти, можно просто спросить в лаборатории

Принятый ответ

Здравствуйте
Минимальный риск
Для спокойствия, можете через 3 мес сдать анализ на ВИЧ