Заражение ВИЧ — вопрос №1792107
Здравствуйте! Был защищенный половой акт с девушкой, вич статус которой неизвестен.
1. Но я начал сильно переживать, что во-первых, не проверил срок годности презерватива и могли ли из-за этого передаться вирусы ВИЧ, гепатит, сифилис (хотя презерватив не рвался).
2. Во-вторых, у меня на лобке (паху) могли бы быть микропорезы после бритья (прошло минимум пол дня после бритья) и я боюсь, что при половом акте вагинальные выделения могли попасть на эти микропорезы. Еще была кондилома в паховой области - она могла поспособствовать передаче вируса? Мог ли я заразиться через микропорезы? Или такого маленького количества вагинальных выделений недостаточно для заражения.
3. Сдал на всякий случай анализ на вич 4 поколения спустя 7 недель - результат отрицательный. Тест 4 поколения достоверный спустя такое время?
Очень прошу дать ответ, сильно переживаю
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!