Возможность забеременеть от оральных ласк.

Сегодня первый день задержки, поэтому немного волнуюсь. Неделю назад мой партнёр сделал мне кунилингус, входил пальцами. Несколько дней назад были оральные ласки в его сторону, ПА не было, была эрекция. Какова вероятность забеременеть, если сперма с половыми губами не контактировала?

Здравствуйте. Для беременности нужно семяизвержение во влагалище и наличие овуляторных дней, 13-16 , при 30 дневном цикле.