Консультация дерматолога /

Болячка на левом виске — вопрос №922305

Здравствуйте! на левом виске периодически появляется болячка в виде покрасневшей ранки, есть небольшие выделения. После использования крема Аргосульфан ранка затягивается, а через некоторое время снова проявляется. Что это может быть и как лечить?

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Татьяна.
Обязательно показать онкологу, это может быть ПКР, базалиома.
Клиент
Татьяна, можно ли использовать Имиквимод (Алдара, Кераворт) или другие мази?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Нет, это лучше удалить жидким азотом или лазером. Не трогать.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по описанию и фото похоже на базалиому, обратитесь в ближайшее время очно к онкологу
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Непременно посетите дерматоонколога( следует исключить развитие базалиомы). При подтверждении предположения вам проведут иссечение .
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Нужна очная консультация онколога.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.есть подозрение на базалиому.обязательно посетите онколога для дообследования
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Татьяна.
Очень похоже на рак кожи - Базалиому или Плоскоклеточный рак.
Пациентку необходимо как можно скорее проконсультировать у онколога.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Вам показана консультация онколога. Скорее всего это базалиома, необходимо хирургическое лечение.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужен приём онколога , возможно это базалиома