Болячка на левом виске

Здравствуйте! на левом виске периодически появляется болячка в виде покрасневшей ранки, есть небольшие выделения. После использования крема Аргосульфан ранка затягивается, а через некоторое время снова проявляется. Что это может быть и как лечить?

Здравствуйте, Татьяна.
Обязательно показать онкологу, это может быть ПКР, базалиома.

Татьяна, можно ли использовать Имиквимод (Алдара, Кераворт) или другие мази?

Принятый ответ

Нет, это лучше удалить жидким азотом или лазером. Не трогать.

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию и фото похоже на базалиому, обратитесь в ближайшее время очно к онкологу

Здравствуйте. Непременно посетите дерматоонколога( следует исключить развитие базалиомы). При подтверждении предположения вам проведут иссечение .

Здравствуйте. Нужна очная консультация онколога.

Здравствуйте.есть подозрение на базалиому.обязательно посетите онколога для дообследования

Здравствуйте Татьяна.
Очень похоже на рак кожи - Базалиому или Плоскоклеточный рак.
Пациентку необходимо как можно скорее проконсультировать у онколога.

Здравствуйте!
Вам показана консультация онколога. Скорее всего это базалиома, необходимо хирургическое лечение.

Здравствуйте, нужен приём онколога , возможно это базалиома