Противозачаточные
Здравствуйте, гинеколог назначил Регевидон. Можно ли его принимать при удаленном желчном пузыре? Читала, что нельзя. Удалили 4 года назад. Либо модно какие то другие таблетки, или только спираль? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
При уже удалённом желчном пузыре принимать можно, не беспокойтесь.
Анна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат можно принимать при удалённом жёлчном пузыре.
С осторожностью следует принимать при застойных явлениях желчи , это немного другое состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте , можно принимать данный препарат!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать.
Марина, а в противопоказаниях стоит холицестит. Или это ко мне не относится, раз желчный уже удален?
прием гормонов длительное время является риском ЖКБ. В вашем случае можно принимать по рекомендации гинеколога с соблюдением диеты - диета 5 - частое дробное питание небольшими порциями с ограничением углеводов и жиров.
Марина, спасибо!
Здравствуйте, да можно применять при удалённом желчном
Принятый ответ
Здравствуйте.
После холецистэктомии прием регивидона вполне возможен!
Здравствуйте! При удалённом желчном пузыре приём возможен.
Добрый день. Можно применять при удаленном желчном пузыре. Параллельно 1 раз в год контролируйте УЗИ ОБП и биохимию крови (АСТ, АЛТ, ГГТП, щелочную фосфатазу, билирубин общий и прямой).
Здравствуйте! Да, кончено можетепри удалённом желчном пузыре принимать препарат Регевидон, не переживайте