Либидо спряталось в кусты — вопрос №923197
Здравствуйте!Мне 23 года и я впервые столкнулась с такой проблемой как пониженное либидо.Сейчас меня эта проблема тревожит полгода ,а то и больше.Первое время делала через силу,а теперь вообще ничего не хочу и ничего не чувствую.Местный гинеколог посоветовал сдать фемофлор,хотя обычно этот анализ сдаю на проверку флоры и различных патогенов (если не ошибаюсь).Поэтому я не понимаю какая может быть связь между фемофлор и либидо.Из препаратов пью регивидон ,года два.Я правда переживаю за своё состояние,за состояние партнёра (ведь он очень расстроен, но понимает).Что делать в такой ситуации?Какие анализы лучше сдать и к кому ещё можно обратиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!