Вагиноз у девочки
Здравствуйте! У девочки 5 лет желтые достаточно скудные выделения из влагалища. Больше жалоб нет. По осмотру врача ничего не обнаружено. По мазку: эпителий большое кол. Лейкоциты 30-35. Слизь большое кол. Флора смешанная, преимущ.кокковая, большое кол. Ключевые клетки 0. Остальное не обнар. Какое лечение можно назначить ребенку такого возраста и необходимо ли оно?
здравствуйте. лейкоциты на границе нормы.
флора в таком возрасте должна быть смешанной.
я вам советую пересдать мазок через месяц,чтобы оценить лейкоциты. в остальном все соответствует возрасту.
по такому мазку вагиноза точно нет