Чувство после полового акта

Здраствуйте, у меня проблема: после полового акта с девушкой возникает чувство агрессии к этой девушки, т.е. могу ругаться с ней постоянно.Это нормальное чувство - Я же мужчина и девушка должна уважать мое мнение!???

Каждое мнение, Иван, можно уважать, и нужно, если это мнение думающего человека! Всегда нужно искать консенсус или компромисс в отношениях обязательно построенных на доверии, искренности и взаимопонимании, ну и любви конечно, что вполне естественно для любого человека!
Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!