Болит левый бок под ребрами

Упала 2 недели назад дважды. Первый раз запнулась и упала на бок. Второй раз через пару часов подскальжнулась упала на левый бок. Гематомы нет, синяка нет. Болит бок, когда хожу и лежу, сейчас в отпуске в др городе, что делать

Можно сделать рентген ребер.
А так по вашему описанию ушиб мягкие ткани левой грудной клетки. Ушиб будет болит долго , возможно даже до месяц.
Принимайте Нимесил 1 Таб 2 раза в день 5 дней. можно принимать Кетонал крем.