Наркоз и память

Третий раз будут делать операцию с наркозом. Первая операция была в 2015( удаляли селезенка) году, а вторая в 2021( было кесерево) .Чем это опасно и какие препараты принимать для нормализации памяти??

Розалия, добрый день. Это не опасно. Наркоз на память не влияет.

Я имею ввиду, что любая операция и наркоз несут в себе определённые риски, но не для памяти.

Ирина, какие риски возможны?

Розалия, вы не указали какая планируется операция.

Ирина, мне поставили диагноз "Кистома левого яичника", а "Рубец на матке"

Розалия, какая планируется операция?