Беременность раннего срока
Здравствуйте, уважаемые врачи. Предыдущий цикл 38 дней, овуляция была на 24 день по УЗИ. В этом месяце на 37 день цикла 2 полоски и ХГЧ 831. На 39 ДЦ пошла на УЗИ сказали плодное яйцо 1,5 мм. Эндометрий 14,8, жёлтое тело 27 мм. Маточная беременность малого срока, повторное УЗИ через 5-7 дней. Нужно ли идти повторно на УЗИ или из за поздней овуляция данный размер ХГЧ и размер ПЯ в норме?
Добрый день! Вам надо сдавать ХГЧ в динамике
Илона, на 37 ДЦ ХГЧ был 831, повторно сдала ХГЧ на 42 ДЦ, результат 6344
Добрый день! Прекрасный рост ХГЧ.
Илона, большое спасибо ??