Понос у котёнка 3х недельного
Подобрали котёнка 3х недельного. Глаза постоянно закисали и гноились. Какое то время кормили молоком из пипетки, котёнок был активным с нормальным стулом. Начали добавлять мясо. В итоге у котёнка понос желтоватого цвета и ужасным запахом.
Здравствуйте. Какое мясо? в каких количествах? Естественно отменяйте временно прикорм. Для стабилизации стула ( при нормальном общем состоянии и аппетите) давайте смекту. Если он плохо себя чувствует, то к врачу, для купирования диареи и восполнения потерь организма ( капельницы)