Плохое самочувствие после блокады

Какой препарат принять, чтобы снять головную боль, давление, гиперемию лица? Вчера была проведена блокада плечевого сустава.. Принимала вчера моксонидин 0,2, сегодня Эдарби Кло 40-12,5, ношпу, аскофен и последнее Капотен. Давление до нормы не опустилась, лицо горит и красное. Можно ли принять Цитрин?

Галина, здравствуйте, каким препаратом(и) была проведена блокада?

Здравствуйте, какиетцифры давления? Принисет ем ли регулярно препараты от давления? Чем была произведена блокада?

Здравствуйте.
Какое у Вас сейчас давление? Какими препаратами была проведена блокада?

Здравствуйте! Какие цифры ад? Каким препаратом делали блокаду?

Регина,добрый день! давление после блокады было 165/90 пульс 75. Обычно Эдарби Кло 40/12,5 мг хорошо снимал и держал . Но сегодня не помогло. Приняла еще Капотен остановилось на 138/70 пульс 65. Боюсь что к вечеру может подняться. Препараты для блокады были использованы Дексаметазон,Дексалгин, Лидокаин. Лицо по-прежнему горит. Вчера на ночь проняла Моксонидин , через 3 часа было 126, а утром вновь 165

Принятый ответ

Здравствуйте ,какие цифры АД ?

Здоавствуйте
Вам обязательно нужно принять антигистаминный препарат.
Если дома есть цетрин,то выпейте 1 таблетку.