Можно ли пить алкоголь

Здравствуйте Принимаю аспаркам по две таблетки в день Иногда бывает повышается пульс и давление до 140 и пульс до 90-95 Скажите можно ли алкоголь?) панически боюсь давления и пульса, но выпить иногда хочется))) пью ооооч редко ))

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
В умеренных дозировках можно , ничего страшного не будет.

Александр, ну две 0,5 пива можно? Или вина) ?

Да, можно ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прямых противопоказаний нет, но нужно понимать что алкоголь может провоцировать тахикардию.

Алексей, и аспаркам не поможет в данном случае?

Алексей, тахикардию это то есть увеличит пульс? Ну уж прям плохо мне не станет? Боюсь )))

Аспаркам это всего лишь источник микроэлементов, не стоит на него полагаться.
C алкоголем решать вам, я лишь предупредил, как поведет себя организм спрогнозировать сложно.
Если ранее был опыт с алкоголем, можно сделать по нему выводы.

Принятый ответ

Здравствуйте, в умеренном количестве можно принять.
Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина. Это препарат калия и магния аспарагинат, в небольшом количестве можно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аспаркам не взаимодействует с алкоголем, прием алкоголя возможен в умеренном количестве.

Сергей, здравствуйте
Извините за вопрос
Если вдруг при алкоголе повысится пульс
Что принять?

От алкоголя, как и например от кофе обязательно повыситься пульс, принимать ничего не нужно, так проявляется действие этих продуктов.

Сергей, даже если пульс будет больше 100? Спасибо за ответ

Повышение пульса на фоне умеренных доз спиртного не опасно.