Угри, воспаление сальных желёз

Здравствуйте. Беспокоят угри 20 лет (на лбу, на подбородке), их обычно1-2, но они вылезают постоянно. Помогает только приём Джесс. Но и с ним вылезает 1-2 прыща (воспаляется железа, болит внутри и красное, затем белая головка). Кровь хорошая, гинекологии нет,только хронический гастрит(но он не беспокоит давно). Подскажите пожалуйста, какие препараты гомеопатические пить и в какой дозировке. Апис С3 , Гепар Сульфур С 6, 6 шариков в день. Можно ли подростку, дочке, принимать(15 лет, подростковые угри, дерматолог тоже ничего не выявила), такие же проблемы,в какой дозировке?

Принятый ответ

Здравствуйте,Наталья.По описанию.понимаю,что Вы знакомы с гомеопатией,это хорошо.В таких дозировках я препараты не назначаю,они ,обычно,действуют краткосрочно..Для начала я порекомендовала бы Вам попринимать нукс вомику 30 разведение на ночь 1раз в неделю 1раз в день по 5 крупинок,дочери -пульсатиллу в такой же дозировке,затем,когда,Вы немного подробнее расскажете о себе,потребуется дополнение к лечению,возможно,один из женских препаратов.Всего хорошего

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать