Эмбриона и желточного мешка не видно, но сердцебиение есть
Последние месяч.- 25.04. 29.05 сделала 2 теста"+". Сделала УЗИ 05.06 - ПЯ - 4мм, эмбриона не видно, желт.м. тоже нет УЗИ 09.06 - ПЯ-13мм, остального нет. 10.06-ХГЧ 10960 12.06 ХГЧ 18206 13.06 на УЗИ не видно эмбриона, желточного мешка тоже, но услышали сердцебиение, допер сердце не находил, но мы отчётливо его слышали. Говорят, что беременность не развивается, надо делать чистку, я этого не понимаю.. сердцебиение ведь есть... Хочется услышать мнение другого/других специалистов
Добрый вечер! При таком ХГЧ уже должен быть виден эмбрион, его СБ. То, что Вы слышали - это Ваша брюшная аорта