Размер эмбриона не соответствует сроку

подскажите пожалуйста есть ли шанс развитию беременности или все таки замершая .6 недель 4 дня Плодное яйцо 17.3 мм\ктр 1.8 \желточный мешок 4.9 , но сердцебиения не слышно и сердечка не видно

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно есть шанс. Сердцебиение обычно появляется при копчико-теменном размере 6 мм и более. Повторите узи через неделю, должно застучать.

Анна Михайловна, благодарю за ответ. А есть смысл делать ХГЧ врач опять отправил на хгч в динамике?дважды делала узи с разницей в 6 дней и все растет и плодное яйцо и желточный мешочек

Нет, смысла отслеживать уровень ХГЧ нет, вам сейчас необходимо наблюдение узи, как только плодное яйцо заметно на узи, мы отслеживаем узи динамику.

Анна Михайловна, подскажите пожалуйста сдавала хгч 29.05 был 25978, а 3.04 сдала 28131 это не нрмально да?для 6-7 недели

Нормально , уже отслеживаем динамику по узи на таком сроке

Принятый ответ

Здравствуйте!
До КТР 3-4 мм еще может быть не видно пульсации. Максимально ожидают до 7 мм.
Шанс, конечно, есть!

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно есть все шансы, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней и всё будет видно

Принятый ответ

Добрый день.
При ктр 1,8 миллиметров еще только формируется сердце.
Пройдите узи через пару недель, все обнаружится.

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно шанс есть. Сердцебиение появится. КТР ещё совсем маленький, сердце только начинает формироваться. Выполните повторно УЗИ через 2 недели.