Об отравление
Здравствуйте. 2 день кота рвёт желчью. 1 день было очень обильно, сейчас немного меньше желчи. Но состояние его хуже, вялость, ходит очень тяжело; не ест, не пьёт. 2 года коту, не пародистый, ходит на улицу
Здравствуйте. Может быть отравление, инородное тело, вирусная инфекция, хоть что. Рвота не является специфические симптомов какого либо заболевания. Несите к ветеринару и проводите диагностику.