ГВ и смесь
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Моему ребенку 4 месяца, смесь он пробовал только в 2 первые недели жизни, а все остальное время на ГВ. И мне срочно необходимо удалить зуб. Следить молоко не получается. Можно ли дать 1 раз смесь, и какие могут быть побочные эффекты?
Добрый день! Перевести можно, но для этого нужно организм ребёнка подготавливать. В первый день дайте 30 мл с утра, понаблюдайте в течении дня за реакцией. На следующий день , можно заменить полностью одно кормление, если ест необходимость , перевести на искусственное вскармливание.