Абкм ,диета не помогает,переход на смесь
Малышу 5мес,гв,с 3,5мес кровь в стуле,я на диете без молочки,говядины,яиц,рыбы и пр.аллергенов.Рацион скудный.кровь не уходит,после последних анализов врач решил перевести на спец смесь,оправдано ли?
Добрый день. Лучше продолжать грудное вскармливание. Пересмотрите рацион питания, возможно какие-либо продукты содержат сухое молоко или молочную сыворотку, сливочное масло.
Рекомендую сделать кал на дисбактериоз с определением чувствительности к фагам.
Наталья, спасибо, сдали анализы, капрограмму заново и кал на дисбактериоз