Что означает сглаженность волн ЭЭГ? И стоит ли этого боятся???

Ребенку через неделю 3 месяца. На ЭЭГ невролог сказала что эпилептиформной активности нет, но волны сглажены. Сказали что мозг ребенка еще не восстановился. Была асфиксия при рождении, на противосудорожной терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите заключение ЭЭГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алана, есть только старое ЭЭГ, которое делали до 1 месяца, нового пока нет, просто напрягла фраза сглаженность волн.Попрошу завтра, если дадут копию

Надо смотреть протокол исследования..Когда прикрепите, напишите

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алана, хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!Прикрепите ээг ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите протокол исследования
На какой неделе родился малыш?
Что принимает из препаратов?
Как развивается?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цель ЭЭГ - исключить эпиактивность. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения и патологией не считаются. Но нужно видеть полностью протокол исследования. Как появится возможность, прикрепите под вопросом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алина, хорошо, спасибо, постараюсь его раздобыть

Когда прикрепите заключение, напишите, вопрос активен 7 дней.