Слизь в кале — вопрос №928682
Здравствуйте, после фгдс обнаружили эрозию и рефлюкс, 3 недели пью де нол и нексиум!три дня назад обнаружила желто коричневую слизь в кале!сдала оак,была у терапевта- сказала что соэ это нервы, а кал в желтой слизи из за рефлюкса! Очень боюсь онкологии
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!