Определить сахарный диабет

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализов. Глюкоза в крови ( венозной) 6.09 Нормы лаборатории до 5.9 Гликированный гемоглобин 5.9 ( нормы до 6% Сдавала анализы без направлений врача по причине чувства жара в половых органах

Елена, здравствуйте. Ваши анализы укладываются в норму (на верхней границе), углеводный обмен не нарушен, сахарного диабета нет.