Крапивница после ковида
Добрый день! В январе заболела, пропал голос и был сильный кашель, температуры не было. Тест не взяли, так как переболела ковидом в октябре 2021 года. В январе к осипшему голосу добавилась крапивница, и никак не проходит.
Здравствуйте. Какой у вас общий ИГЕ? Аллергопанели сдавали? Начните Фенкарол 50 мг 1-2 р в день.
Екатерина, Ig E 86,4, аллергопанель не сдавала.
Екатерина, пью Кестин 20 мг, когда 1 таблетку в день, когда две. Лежала в больнице, капали дексаметазон неделю и Супрастин в/м, на следующий день все равно выступает.
Надо искать аллерген. Сдайте универсальную аллергологическую панель. Фенкарол по действию сильнее.
Екатерина, а возможно ли аллергопанель сдать, если уже полгода принимаются антигистаминные? Говорят, чтобы сдать аллергопробы, нужно дней пять не принимать антигистаминные
Так как это кровь, на фоне лечения аллергическую настроенность всё равно покажет.