Что случилось со мной
Здравствуйте, Произошла такая ситуация, Началась сильная головная боль, Потом начало резко трясти, онемела чуть чуть левая нога и язык не много ослаб. Как будто рот стал неустойчивый и ватный . Как будто теряла контроль
Здравствуйте, в первую очередь нужно пройти самые базовые обследования крови, биохимии крови, анализ мочи, для этого можно сходить к терапевту. Затем вспомните что именно предшествовало данному состоянию, бывало ли такое раньше. Также требуется консультация врача невролога.