Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня была на УЗИ, сказали срочно к врачу, а наш врач на больничном, а в город ехать нет возможности, ребенка нескем оставить ( подскажите пожалуйста может можно пока эти дни что нибудь самой сделать? И на сколько все страшно по УЗИ. 17 мая было донное кесарево, центральное предлежание, при выписки все было хорошо
Болит из-за скопление крови в полости матки, и поэтому сказали к доктору, вам нужно на очный осмотр к доктору , или обратиться к вашему участковому гинекологу, вам назначат окситоцин укол ,и дома будете делать, но сначала нужно посмотреть шейку матки
Дарья, у нас гениколог должен выйти на днях с больничного, за пару дней без лечения хуже не станет? Или лучше завтра ехать в город? Просто ребенка нескем оставить (
у вас в полости матки скопилась кровь, на фоне этого развивается воспаление. легче всего для вас - обратиться в стационар и вам назначат лечение. достаточно ходить на уколы 2 раза в день (дневной стационар). будут колоть препараты сокращающие матку, чтобы кровь быстрее вышла + антибиотик.