На 2 скрининге не нашли желудок у плода
Здравствуйте, сегодня была на 2 скрининге,с малышом все хорошо, только не увидели желудок,хотя на 1 скрининге был на месте). Стоит ли переживать? Ещё и склонность к многоводию,поставили.ИАЖ-207
Здравствуйте, переделайте исследование у другого специалиста.
Принятый ответ
Добрый день.
Если в 1 триместре был виден - исчезнуть не мог. Думаю, переживать не о чем. Желудок плода меняет конфигурацию в зависимости от того, пуст он или полон, как и у взрослого.
Здравствуйте. Может быть узист не визуализировал.Если был, никуда не делся.переделайте узи у другого специалиста.
Добрый день.
На данный момент это ни о чём ещё не говорит.
Необходимо смотреть в динамике.
Принятый ответ
Добрый день!
Если желудок был, то исчезнуть не мог. Скорее всего по каким-то причинам визуализация была затруднена. Вам нужно просто сделать УЗИ у другого специалиста. Переживать в настоящий момент нет смысла