Что вас беспокоит?

На 2 скрининге не нашли желудок у плода

Здравствуйте, сегодня была на 2 скрининге,с малышом все хорошо, только не увидели желудок,хотя на 1 скрининге был на месте). Стоит ли переживать? Ещё и склонность к многоводию,поставили.ИАЖ-207

Нет
36 лет
18 Мая 2023·Просмотров: 2207·Ирина, Абакан

Здравствуйте, переделайте исследование у другого специалиста.

Принятый ответ

Добрый день.
Если в 1 триместре был виден - исчезнуть не мог. Думаю, переживать не о чем. Желудок плода меняет конфигурацию в зависимости от того, пуст он или полон, как и у взрослого.

Здравствуйте. Может быть узист не визуализировал.Если был, никуда не делся.переделайте узи у другого специалиста.

Добрый день.
На данный момент это ни о чём ещё не говорит.
Необходимо смотреть в динамике.

Принятый ответ

Добрый день!
Если желудок был, то исчезнуть не мог. Скорее всего по каким-то причинам визуализация была затруднена. Вам нужно просто сделать УЗИ у другого специалиста. Переживать в настоящий момент нет смысла

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.