Систематические проблемы с дефекацией/мочеиспусканием;
Добрый день! У меня 5-ти месячная сука Алабая. Живёт во дворе. Она попала ко мне в 2-х месяном возрасте, у неё постоянная непроизвольная течь мочи. Проблемы с задними конечностями. Что можно предпринять? С Уважением Владимир
Здравствуйте, конечно же нужно искать причину. Выяснять что это? Воспаление? Анатомические аномалии? Неврология
Валентина, добрый день! У собаки больные суставы задних конечностей, заламываются внутрь, предположительно врождённые (дисплазия?) собака не бегает, а скачет как заяц. Возможно от боли и мочится. Местные врачи предлагают прижечь хрящи, якобы тогда тазобедренные суставы станут на своё место. На снимке они выдвинуты с чашечек. Что можете посоветовать Вы?