Боли в ногах

Женщина,37 лет,рост 162,вес 58. Стали беспокоить боли в ногах. Тянут,гудят. Особенно проявляются по ночам и если даже немного выпить алкоголя. Стараюсь вести здоровый образ жизни, несколько месяцев занимаюсь спортом, больше хожу,но мне кажется ноги стали чаще болеть.

Принятый ответ

Здравствуйте, такие боди могут говорить о проблемах с сосудами, именно сами ноги болят, не суставы? Стоит процти УЗИ сосудов нижних конечностей

Екатерина, здравствуйте! Да, именно ноги,начиная от икроножных мышц и в стопе

Принятый ответ

Здравствуйте , Анна , необходимо сделать уздг вен нижних конечностей.

Здравствуйте. Боли возникают ночью?

Марина, здравствуйте! Да,в основном по ночам,когда ложусь на кровать