Прививки котенку
Подскажите, пожалуйста,какие прививки необходимы котенку,ему 4 месяца. Первый месяц жизни жил на улице.Сейчас живёт в домашних условиях, несколько дней был понос.К сожалению,у моего ребенка тоже он начался. Подозреваем,что инфекцию подхватила у котенка. Также подскажите,есть ли какие-либо средства для кота,кроме прививок,чтобы снизить риск инфекции для человека.
Здравствуйте. Ваш ребенок не заразился от котенка. Котенку сейчас можете подавать Энтеросгель или Смекту. Если на их фоне диарея прекратится, то можно глистогонить и через недельку привить котенка. Ревакцинация через 21 день. Потом в 1 год.
Екатерина, спасибо