Слабость в организме и болит живот
Здравствуйте, примерно неделю назад был первый защищенный вагинальный и незащищенный оральный секс с девушкой. На следующий день почувствовал слабость в организме, головную боль и пропал аппетит. Может ли это быть каким-то венерическим заболеванием или вич инфекцией? Или же я зря переживаю и просто простудился или подхватил какой-нибудь вирус воздушно-капельным путем
Принятый ответ
Добрый день! Так рано симптомы инфекций не проявятся, риска в данном случае нет, контакт защищенный, если кровотащих ран в ротовой полости нет, то риска тоже нет, скорее всего ОРВИ начинается
Принятый ответ
Здравствуйте. Это симптомы начинающегося ОРВИ.
Инфекции передающиеся половым путем так рано не проявляются. Вагинальный контакт у вас был защищен. Оральный был не защищён. Если в ротовой полости нет ссадин, ран ,язв, то риск минимальный
Принятый ответ
Здравствуйте! вы Зря переживаете, так быстро эти болезни не проявляются
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, скорее всего это совпадение и вы просто заболели ОРВИ. Для любого венерического мои ВИЧ слишком ранние сроки
Принятый ответ
Здравствуйте!
При защищенным половых контактах заразиться ничем нельзя.
Незащищенные оральные контакты несут очень низкий риск заражения. Но, в любом случае никакие симптомы так рано рано проявиться у Вас не могли, это просто совпадение или признаки ОРЗ.
Здравствуйте! Скорее всего у вас ОРВИ. С половым актом не связано.