Нужно чтоб месячные пошли позже — вопрос №929616
Добрый день у меня должны пойти месячные 16 июне по календарю но мой муж вахтовик и дома не бывает по пол года и потом две недели дома и опять уезжает. А так хочется чтоб месячные не огорчили хотябы с недельку как быть? Я слышала что дюфастон можно попить? Подскажите что делать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!