Сыпь у ребенка возле носа
Добрый день! У ребенка появилась сыпь возле носа (изначально было небольшое количество мелких прыщиков). Сегодня место покраснело, и по ощущениям стало шелушиться. Ребенок не жалуется, место не чешется
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите фото
Марина, добрый день!
прикрепила фото к вопросу
Нужно фото очага при хорошем свете и покрупнее планом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александа.
Сделайте более сфокусированное фото при хорошем освещении.
Здравствуйте. Похоже на бактериальную инфекцию-стрептодермия.обрпбатывать мирамистином, далее можно банеоцин
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Это себорейный дерматит.
Наружно бальзам цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения. Ограничить приём углеводов, сладкого.
Принятый ответ
Здравствуйте, плохо видно на фото . Сделайте более четкое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо более качесвтенное фото.