Опухло нижнее веко

Здравствуйте, сегодня ночью начал сильно болеть глаз и опухло нижнее веко. Когда трогаешь уголок глаза то болит сильно, при моргании тоже боль. На вид как будто покусала пчела, но ничего такого не было. Что делать?

Добрый вечер! По симптомам очень похоже на формир.ячмень, по возможности приложите фото.