Антитела к вирусу кори

Здравствуйте, на госпитализацию по удалению полипа в желудке ( требуют данные о прививке от кори) , я сдала кровь на антитела к вирусу кори, IgG(ИФА). Результат >5,000 МЕ/мл. Что это значит? Расшифруйте, пожалуйста. С уважением Талия Мустафина

Принятый ответ

Добрый день
Это означает наличие антител (иммунитета) к данному заболевания