Интерфероновый статус
Здравствуйте! Обращалась к иммунологу, тк часто болею. Анализы на герпес вирусы отрицательно. А в имунограмме сдвиги. Хотелось бы узнать, что это означает.до приема врача ещё долго, а любопытство мучает
Принятый ответ
Добрый день! Интерфероновый статус в норме. В иммунограмме есть сдвиги, но незначительные. Нужно оценивать вкупе со всей Вашей историей. Ваш врач назначил, значит, будет интерпретировать. Ничего экстренного и срочного пока нет
Марина Михайловна, здравствуйте! А что значит превышение в индуцированном ифн-альфа?
При стимуляции выделяется много интерферона. Это говорит не о недостатке, а, наоборот, даже большом количестве интерферона. Интерферон-вещество, которое выделяется для борьбы с вирусами
Марина Михайловна, в период сдачи, я не болела, уже как две недели, симптомов орви не было.Противовирусные не пила. От чего же такой имунный ответ?
Это в пределах нормы, ничего из вон выходящего