Прерывание беременности

Добрый вечер. 26.01.2024 был самопроизвольный выкидыш хгч было 457. На данный момент задержка 8 дней, сдала хгч 16.06.2024 результат 1057. Ближайшая запись к врачу и на узи 19.06. Сегодня 18.06 начались выделения, это сново прерывание беременности? Можно что то сделать, до приема врача. Или смысла уже нет.

Гепертония 1 степени
39 лет

Здравствуйте.
Какого характера выделения?

Здравствуйте! Какие выделения по цвету и объёму? За сколько заполняется прокладка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария Александровна, коричневого цвета, за два часа прокладка заполнилась на половину.

Принятый ответ

Сейчас можете принимать транексам по 500 мг 3 р/день до 5 дней.
Если завтра на узи подтвердится маточная беременность, начинайте дюфастон 10 мг - 4 таб сразу, затем по 1 таб 3 р/день до окончания выделений, затем по 2 таб/сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария Александровна, спасибо.

На здоровье! Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте. Совсем не обязательно что беременность прервётся, принимайте транексам по 500 мг три раза в день, прирост ХГЧ у вас хороший, по УЗИ при уровне хгч больше 1.500

Здравствуйте!
Сейчас Вам нужно обратиться в гинекологический стационар. Выполнят УЗИ, проведут осмотр. Если беременность маточная, нужно начать прием препаратов прогестерона

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, в стационаре не приняли, сказали по направлению врача гениколага из поликлинники только принимают. А прием только завтра.