Слабеет левая часть тела, слабая боль в мышцах.

При работе мышц есть слабые болезненные ощущения. В спокойном состоянии как бы мурашки по мышцам. Была операция на грыже 3 года назад. Ей предшествовало онемение левой ноги и воспаление седалищного нерва. После операции стало нормально. Прошел послеоперационную реабилитацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос?

Принятый ответ

Здравствуйте! Расскажите подробнее, сейчас боль в спине есть? Мурашки и слабость в мышцах ноги с обеих сторон или слева, где раньше было? МРТ после операции делали?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Когда последний раз проходили МРТ позвоночника? В пояснице боли беспокоят или только в левой ноге?

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте!

Вы можете прикрепить результаты обследований?
Как давно стали отмечать слабость и в каких отделах?

Принятый ответ

Здравствуйте. А где именно болезненные ощущения, в каких частях тела?
Мурашки так же по каким частям тела? И Вы написала слабеет левая часть тела - то есть слева мышечная сила уменьшилась в руке и ноге, симметрично? А невролог Вас когда осматривал?