Справка о девственности
Доброго времени суток, можете написать справку о наличии девственности для продажи,там есть аукцион и нужна справка, обращалась в нашу поликлинику сказали не делают. Парня нет, подумал лучше продать
Здравствуйте. заключение о наличии или отсутствии девственности может дать только врач судебный эксперт после проведения экспертизы. вам нужно обратиться к такому врачу очно.
никакой другой врач гинеколог не имеет право выдавать такое заключение