СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Фуродонин при беременности

Добрый день. На 3-4 неделе беременности принимала фуродонин, но курс прошла не полность. Начался побочный эффект, темп 37,тошнота, признаки как при орви (озноб). Скажите лекарство могло повредить плоду, могут быть последствия?

18 Июня 2022·Просмотров: 392·Зульфия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Скорее всего это была не непереносимость, а реакция на имплантацию плодного яйца.
Если вы отменили сразу после этого, то негативного воздействия никакого не было

Здравствуйте. Нет, лекарство не навредило плоду. Не переживайте

Здравствуйте, Фурадонин на таких ранних сроках не должен оказать отрицательного влияния на развитие плода

Принятый ответ

Здравствуйте. Фурадонин не спровоцировал ОРВИ. , и никакого негативного воздействия не оказал плоду . То что вы перечислили во время беременности характерно, 37 температура в первом триместре часто наблюдается.

Принятый ответ

Здравствуйте!

При приеме Фурадонина таких побочных действий не наблюдается.
А вот на начальных этапах беременности такое возможно в норме.
Очень маловероятно, что приемом препарата нанесли вред.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Араксия,

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.