Есть ли беременность
Здравствуйте,у меня постоянно нерегулярные месячные Врач приписал мне таблетки Белара и свечи Лименда При половом акте порвался презирватив Утром я выпила таблетку Билара и вечером поставила свечку Лименда Возможна беременность? Если я только начала принемать первый раз эти припараты
Здравствуйте ,Александра.Если вы принимаете препарат Белара с 1-го дня менструации,то беременность не возможна.Лименда к контрацепции не имеет отношения,это препарат для лечения вагинальных инфекций.