Почему колит правый бок?
Здравствуйте, при моем сухом кашле, может резко кольнуть бок, да так сильно, что не знаешь куда деваться. Может это как то связано с межреберной невролгией, которая вновь дала о себе знать? Пожалуйста помогите(
Здравствуйте Анна!!
Вы правы это может быть проявлением неврита
С целью диагностики порекомендую обезболивание можно местное
Если не будет эффекта очная консультация специалиста
Скорейшего выздоровления!!
Добрый день. Да, это может быть межреберная невралгия. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами).